Aktuelle ZVG-Chancen
Zwangsversteigerungen in Maintal
Aktuelle Verfahren in Maintal, Hessen: Termine, Verkehrswerte, Dokumente und Bildbelege aus dem Live-Bestand.
4aktive Verfahren
4mit Verkehrswert
4mit Dokumenten
4mit Bildern
Aus dem aktuellen Bestand
Dokumentierte Chancen zuerst
Diese Auswahl zeigt aktive Verfahren in Maintal, bei denen Unterlagen, Bilder und Verkehrswerte bereits belastbare Entscheidungssignale liefern.
42 K 37/25 / Amtsgericht HanauGute Daten
Heinrich-Sorg-Str. 18
63477 Maintal · Hessen
500.000 €
Verkehrswert
- Objektart
- Doppelhaushälfte
42 K 30/26 / Amtsgericht HanauGute Daten
Kfz-Stellplatz
Dörnigheim · 63477 Maintal · Hessen
9.720 €
Verkehrswert
- Objektart
- Kfz-Stellplatz
42 K 58/25 / Amtsgericht HanauGute Daten
Kfz-Stellplatz
Dörnigheim · 63477 Maintal · Hessen
8.370 €
Verkehrswert
- Objektart
- Kfz-Stellplatz
42 K 31/26 / Amtsgericht HanauGute Daten
Kfz-Stellplatz
Dörnigheim · 63477 Maintal · Hessen
8.370 €
Verkehrswert
- Objektart
- Kfz-Stellplatz
Amtsgerichte mit Terminen vor Ort
Quellen & Aktualität
Live-Bestand für Maintal
Diese Seite bleibt an aktives Inventar gebunden. Dünne Seiten werden nicht in die Akquisitions-Sitemap aufgenommen; abgeschlossene Termine bleiben aus der Einstiegsfläche heraus.
- Letzter Scrape
- 8. August 2026
- Amtsgerichte
- 1
- Orte
- 1
- Nächster Termin
- 6. Oktober 2026