Aktuelle ZVG-Chancen
Zwangsversteigerungen in Erding
Aktuelle Verfahren in Erding, Bayern: Termine, Verkehrswerte, Dokumente und Bildbelege aus dem Live-Bestand.
3aktive Verfahren
3mit Verkehrswert
3mit Dokumenten
3mit Bildern
Aus dem aktuellen Bestand
Dokumentierte Chancen zuerst
Diese Auswahl zeigt aktive Verfahren in Erding, bei denen Unterlagen, Bilder und Verkehrswerte bereits belastbare Entscheidungssignale liefern.
1 K 87/24 / Amtsgericht LandshutExzellente Daten
Garage
Bachstelzenweg 2 · 85435 Erding · Bayern
1.143.220 €
Verkehrswert
- Objektart
- Garage
1 K 87/24#1 / Amtsgericht LandshutExzellente Daten
Garage
Bachstelzenweg 2 · 85435 Erding · Bayern
18.000 €
Verkehrswert
- Objektart
- Garage
1 K 87/24#2 / Amtsgericht LandshutExzellente Daten
Garage
Bachstelzenweg 2 · 85435 Erding · Bayern
18.000 €
Verkehrswert
- Objektart
- Garage
Amtsgerichte mit Terminen vor Ort
Quellen & Aktualität
Live-Bestand für Erding
Diese Seite bleibt an aktives Inventar gebunden. Dünne Seiten werden nicht in die Akquisitions-Sitemap aufgenommen; abgeschlossene Termine bleiben aus der Einstiegsfläche heraus.
- Letzter Scrape
- 4. September 2026
- Amtsgerichte
- 1
- Orte
- 1
- Nächster Termin
- 1. Dezember 2026